24.12.2014 16:05 Среда

Переселение граждан

В декабре 2014 года в рамках реализации областной адресной программы «Переселение граждан, проживающих на территории Кировской области, из аварийного жилищного фонда» на 2013-2017 годы и в связи с переселением из жилых помещений расположенных в многоквартирном доме по адресу: Кировская область, Омутнинский район, г.Омутнинск, ул.Герцена, д.6, признанном аварийным и подлежащим сносу были предоставлены жилые помещения 2 семьям в многоквартирном доме, находящемся по адресу: Кировская область, Омутнинский район, г. Омутнинск, пер.Рыночный, д.5.
Всего было переселено 10 граждан.

.