23.12.2014 11:53 Вторник

Шефство над памятником

В целях гражданско-патриотического воспитания молодёжи, и в рамках подготовки к празднованию 70-ой годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне, силами студентов – волонтеров КОГОАУ СПО «Омутнинский государственный политехнический техникум» и КОГОБУ СПО «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права» будет произведена расчистка подхода к памятнику от снега «Воинам, погибшим от ран в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.», находящегося на городском кладбище.
Шефствовать над памятником волонтеры будут еженедельно с 22 декабря 2014 года по март 2015 года включительно.

.