02.12.2014 11:33 Вторник

Объявлен конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов

Администрация Омутнинского городского поселения извещает жителей города о том, что с 1 декабря объявлен конкурс на лучшее праздничное оформление фасадов, прилегающей территории, внутренних помещений предприятий, учреждений и организаций Омутнинского городского поселения к Новому году.
Организатором проведения конкурса является администрация Омутнинского городского поселения.
Конкурс проводится в целях улучшения эстетического вида предприятий, учреждений и организаций, создания праздничного образа городского поселения в преддверии новогодних праздников.

Конкурс проводится в целях  улучшения эстетического вида предприятий, учреждений и  организаций, создания праздничного образа городского поселения  в преддверии новогодних праздников.

Участниками конкурса могут быть юридические лица всех организационно-правовых форм собственности и индивидуальные предприниматели, осуществляющие свою деятельность на территории Омутнинского городского поселения (предприятия, торговые организации, учреждения  образования и здравоохранения, организации сферы питания и бытового обслуживания, государственные учреждения)

Прием заявок для участия в конкурсе осуществляется в срок до 15   декабря 2014 года по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных Пионеров, д.20, сектор по социальным вопросам администрации Омутнинского городского поселения.

Конкурс проводится с 16  по 24 декабря 2014 года;

Проведение обследования конкурсной комиссией объектов, заявленных участниками конкурса,  и подведение итогов  осуществляется с  25   по  29 декабря 2014 года;

Победители конкурса награждаются 31 декабря 2014 года на городском праздничном мероприятии, посвященном Новому 2015 году грамотами за подписью главы администрации Омутнинского городского поселения  и денежными премиями в размере:

1 место – 3,0 тыс. руб.

2 место – 2,0 тыс. руб.

3 место – 1,0 тыс. руб.

Участники конкурса, проявившие активное участие в создании праздничного образа городского поселения, поощряются благодарственными письмами  главы администрации Омутнинского городского поселения.

Справки по т. 2-20-48, Лекомцева Марина Юрьевна