10.12.2014 11:52 Среда

Определены подрядчики в рамках пилотного проекта «Народный бюджет» - 2014.

По результатам конкурсного отбора определены подрядчики выполнения строительных работ по проектам, реализуемым в рамках пилотного проекта «Народный бюджет» — 2014.

- «Монтаж сцены из оцинкованных металлоконструкций» — Торгово-строительная компания «Багратион», г. Киров, сумма контракта   составляет – 1 435 475 рублей.

-  «Ремонт и благоустройство хоккейной коробки в городском парке Дворца Культуры» — ООО «СПЕЦМОНТАЖ», г. Киров,  сумма контракта составляет – 702 109 рублей.

Сроки выполнения  работ до 30. 06.  2015 года.

По проекту «Благоустройство территории, прилегающей к памятнику участникам ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС»  в настоящее время осуществляется процедура по выбору подрядчиков.