05.11.2014 11:32 Среда

15 ноября 2014 года состоится районный конкурс «Её Величество – Семья»

Администрация Омутнинского городского поселения извещает жителей поселения о том, что 15 ноября 2014 года состоится районный конкурс «Её Величество – Семья».
Организатором проведения конкурса является управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Омутнинского района.

Номинации конкурса:

1. Семейная творческая визитка «Если в дружбе стар и млад, то в семье любовь и лад»;
  2. Семейная родословная;
  3. Семейное прикладное и изобразительное творчество;
  4.  Семейная династия;
  5. Семейные истории глазами ребенка;
  6. Семейное дело (предпринимательство)

Категория участников фестиваля:

1. Семья с детьми\без детей;
  2. Молодая семья;
  3. Сельская семья;
  4. Многодетная семья;
  5. Православная семья;
  6. Семья с ребенком с особыми потребностями;
  7. Замещающая семья.

Каждая семья принимает участие в конкурсе семейной творческой визитки и еще двух номинациях на выбор семьи.

Участвовать в конкурсных номинациях одновременно могут все желающие семьи. Каждая семья, принимающая участие в конкурсе подает не позднее 12 ноября 2014 года заявку по установленной форме и анкету на

e-mail:[email protected]. или по тел./факс-2-30-74.

(Подробная информация по т.  2-30-74, Ташкинова Оксана Владимировна)