20.11.2014 08:45 Четверг

Конкурсный отбор ППМИ – 2015 (программа поддержки местных инициатив)

Администрацией Омутнинского городского поселения на конкурсный отбор ППМИ – 2015 (программа поддержки местных инициатив) были представлены в Департамент социального развития Кировской области 3 заявки и необходимые документы по инвестиционным проектам:

- ТСЖ «Луч» – Асфальтирование дороги и ремонт тротуаров на территории дома по улице Юных Пионеров, д.68 г.Омутнинска;

- ТСЖ «Воровского, 7» — Асфальтирование придомовой территории дома № 7  по улице Воровского г.Омутнинска;

- ТОС «д.Осокино» — Ремонт асфальтового покрытия дороги по ул.Пригородная д.Осокино Омутнинского района.

В случае победы каждому участнику конкурса будет перечислена субсидия из областного бюджета.

Для наибольшего количества баллов к заявке будет проходить голосование на Интернет-платформе ЙОПОЛИС (www.yopolis.ru) с 01 декабря (00-00 часов) до 21 декабря (23-59 часов) 2014 года. Голосование принесет инвестиционным проектам дополнительно от 1 до 10 баллов.

Всех неравнодушных жителей городского поселения просим принять участи в голосование!