19.11.2014 13:07 Среда

Завершение инвестиционного проекта ППМИ – 2014 «Ремонт уличного освещения"

15 ноября в ТОС «п. Бамовский» состоялось итоговое праздничное мероприятие, посвященное завершению инвестиционного проекта ППМИ – 2014 «Ремонт уличного освещения с устройством дополнительных светильников на территории территориального общественного самоуправления «п. Бамовский», г.Омутнинск».

После того, как торжественно была разрезана символическая красная лента, благодарственными письмами  главы администрации Омутнинского городского поселения за активное участие в организации и осуществлении инвестиционного проекта награждены активисты проекта:

Тришина Зоя Михайловна

Ельцов Андрей Леонидович

Лусникова Татьяна Евгеньевна

Ельцова Татьяна Валерьевна

Завершилось праздничное мероприятие небольшим концертом, подготовленным детьми ТОС «п. Бамовский».

В результате реализации инвестиционного проекта,  на дорожке, ведущей от остановки ДУ-28   до улиц Бамовской и Энтузиастов  г. Омутнинска,    установлены  4 дополнительных светильника.  Сейчас в  темное время суток жители  посёлка добираются до своих домов по освещенной дорожке.