24.10.2014 14:02 Пятница
Категории (2):

Состоялось собрание по вопросу газификации

18 октября 2014 года администрацией Омутнинского городского поселения было проведено собрание жителей г.Омутнинска по вопросу газификации домовладений первой очереди, расположенных в центральной части г.Омутнинска от улицы Юных Пионеров до улицы Спортивная.

В собрании приняли участие заместитель главы администрации Омутнинского городского поселения С.А. Куковеров, заместитель главы администрации Омутнинского района Н.И. Емандыков, представители филиала ОАО «Газпромраспределение Киров» и ОАО «Россельхозбанк».

До граждан была доведена информация о том, что на данном этапе гражданам, желающим принять участие в газификации домовладений  необходимо с КОГКУ «Управление по газификации и инженерной инфраструктуре» и ООО «ГеоПлан» заключить соглашение на прокладку газопровода по земельным участкам, находящихся в собственности или аренде. Соглашение заключаются до 31 октября 2014 года по адресу: г.Омутнинск, ул.Коковихина, д.26, здание «Вятка Банка», а также рекомендовано начать проектировку и выполнение работ по монтажу внутридомового газового оборудования.