27.01.2014 13:28 Понедельник

Концерт «Восточная сказка»

18 января в Районном Центре досуга состоялся концерт «Восточная сказка». Всех любителей восточных танцев ждал большой сюрприз. Танцевальный коллектив «Эхна» под руководством Елены Топтуновой, подарил всем горожанам яркое, сказочное шоу из танцевальных композиций Востока.

Музыка, яркие костюмы, обаятельные танцовщицы и  «султан» – гость праздника – главный балетмейстер Областного Дома народного творчества  г. Кирова  В.А.Жигалов —  все это было, как в сказке. Равнодушных  зрителей в зале не было. Аплодисменты и крики «браво!» — таков итог этого праздника.

Приятно, что во Дворце культуры занимается  еще один замечательный творческий коллектив, несущий зрителям яркость, красоту и самобытность хореографии народов мира.