27.01.2014 14:10 Понедельник

Голосование за проекты поддержки местных инициатив

Уважаемые жители города Омутнинска!

Администрацией Омутнинского городского поселения были представлены в Департамент социального развития Кировской области 15 заявок и необходимые документы по инвестиционным проектам: (ремонт дорог, строительство детских площадок, асфальтирование дорог придомовых территорий и др.) на конкурсный отбор ППМИ – 2014 (программа поддержки местных инициатив).

В случае победы каждому участнику заявки (участники проектов: ТСЖ, ТОС, общественные организации) будет перечислена субсидия из областного бюджета.

Для наибольшего количества баллов к заявке объявлено голосование за проекты на Интернет-платформе ЙОПОЛИС (www.yopolis.ru), начавшееся  15 января (00-00 часов). Голосование продлится до 15 февраля 2014 года (23-59 часов) и принесет инвестиционным проектам дополнительно от 1 до 10 баллов.

Всех неравнодушных жителей городского поселения просим принять участие в голосовании!