10.09.2013 13:44 Вторник

Обучающий семинар на тему: «Техническое регулирование пищевой продукции и продовольственного сырья в Таможенном союзе»

Актуальная тема

Обучающий семинар
В рамках реализации программы по развитию предпринимательства г. Омутнинска ФБУ «Кировский центр стандартизации и метрологии» проводит обучающий семинар на тему: «Техническое регулирование пищевой продукции и продовольственного сырья в Таможенном союзе»:
18.09.2013 в 13.00 — для субъектов малого предпринимательства, осуществляющих розничную продажу продовольственными товарами;
19.09.2013 в 9.00 — для субъектов малого предпринимательства — производителей пищевой продукции и продовольственного сырья, включая предприятия общественного питания.
Место проведения семинара – зал заседаний администрации района.
Обучение бесплатное.

Актуальная тема

Обучающий семинар

В рамках реализации программы по развитию предпринимательства г. Омутнинска ФБУ «Кировский центр стандартизации и метрологии»  проводит обучающий семинар на тему: «Техническое регулирование пищевой продукции и продовольственного сырья в Таможенном союзе»:

Место проведения семинара – зал заседаний администрации района.

Обучение бесплатное.