10.09.2013 13:27 Вторник

О приеме документов для предоставления субсидий

Администрация Омутнинского городского поселения и Омутнинский «Бизнес – Центр» объявляют о дополнительном приёме документов от субъектов малого предпринимательства с 10 сентября по 15 октября 2013 года для предоставления субсидий на возмещение части затрат по договорам финансовой аренды (лизинга). Приём документов осуществляется по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных пионеров, 34, Бизнес – Центр, контактный телефон: 2-19-45.

О приеме документов для предоставления субсидий

Администрация Омутнинского городского поселения и Омутнинский «Бизнес – Центр» объявляют о дополнительном приёме документов от субъектов малого предпринимательства с 10 сентября по 15 октября 2013 года для предоставления субсидий на возмещение части затрат по договорам финансовой аренды (лизинга). Приём документов осуществляется по адресу: г. Омутнинск, ул. Юных пионеров, 34, Бизнес – Центр, контактный телефон: 2-19-45.