19.08.2013 15:02 Понедельник

"Карта милосердия"

Отдел потребительского рынка администрации Омутнинского района информирует о реализации проекта «Карта милосердия».

С 13 августа 2013 года в соответствии с распоряжением Правительства Кировской области от 22.05.2012 № 150 в целях повышения экономической доступности товаров для населения в районе запущен проект «Карта милосердия».

«Карта милосердия» распространяется среди 3 категорий граждан:

- инвалидов;

- семей с детьми-инвалидами;

- многодетные семьи.

Получить Карту милосердия и перечень торговых объектов предоставляющих скидки  можно у ответственных лиц администраций городских и сельских поселений района при наличии у граждан соответствующих документов.

Жители Омутнинского городского поселения  могут оформить Карту милосердия по адресу: ул.Володарского, 38 каб. № 2  понедельник — пятница с 8.00 до 11.00 и с 13.00 до 16.00