25.07.2013 10:02 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Омутнинского городского поселения выражает благодарность

Администрация Омутнинского городского поселения благодарит коллективы организаций, учреждений, индивидуальных предпринимателей за помощь в организации и проведении мероприятий, посвящённых 240 – летию города Омутнинска и металлургического завода:

ЗАО «ОМЗ» (Волосков Александр Дмитриевич) за организацию концертно-развлекательных программ на площади заводоуправления и водной станции водохранилища, устройство праздничного фейерверка, а также за помощь в организации и проведении спортивных мероприятий;

Управления культуры Омутнинского района (Черемнова Людмила Васильевна) и Муниципального казённого учреждения культуры «Централизованная клубная система» Омутнинского района (Игнатьева Ольга Валерьевна), Центральной библиотеки имени А.Л. Алейнова (Рахманова Елена Юрьевна) и Центральной детской библиотеки (Рулёва Галина Егоровна) — организаторов и участников всех культурно-массовых праздничных мероприятий;

Ансамбля танца «Ветерок» и Ансамбля танца «Вятский сувенир» (Галина Долгушина), Хора «Долголетие» (Анатолий Сланчёв), шоу-балета «DOLCE-VITA», вокального ансамбля «Аюшка» и «Большая разница» (Ирина Черменина), и ансамбля танца «Карусель» (Светлана Вычегжанина), танцевальный коллектив «Браво», детский танцевальный коллектив «Фантазия», театр моды «Грация», а также  Лауреатов Всероссийских конкурсов исполнителей эстрадной песни «Новая волна» Игоря Игошина и Дарью Доронину за выступления на сценических площадках города;

Управления по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодёжью Омутнинского района (Владыкина Ирина Петровна) и МКОУ ДОД ДЮСШ Омутнинского района (Баталов Александр Геннадьевич) – организаторов всех спортивно-массовых праздничных мероприятий;

Отдела потребительского рынка Омутнинского района (Худякова Людмила Ивановна) — организатора выездной торговли предприятий общественного питания на водной станции водохранилища и «Омутнинская ярмарка» на улице Комсомольской города Омутнинска.

МУП ЖКХ «Благоустройство» (Батухтин Виктор Васильевич) за проведение работ по подготовке к праздничным мероприятиям и содержание в чистоте и порядке мест их проведения;

МО МВД России «Омутнинский» (Годорожа Александр Георгиевич) за обеспечение охраны общественного порядка и ГИБДД МО МВД России «Омутнинский» (Логинов Николай Григорьевич) за обеспечение безопасности дорожного движения во время проведения праздничных мероприятий;

 КОГБУЗ «Омутнинская ЦРБ» (Мякишев Сергей Николаевич) за организацию оказания скорой медицинской помощи в местах проведения праздничных мероприятий;

Омутнинского РООиР (Дудин Евгений Георгиевич) за обеспечение безопасности на воде в акватории водной станции водохранилища;

Коллектив бригад Омутнинского РТУ Кировского филиала ОАО «Ростелеком» (Исаенко Игорь Владимирович) за организацию трансляции звукового и музыкального сопровождения торжественных мероприятий по городу Омутнинску;

ОМПЭС ОАО «Коммунэнерго» (Торопов Василий Петрович)  за организацию подключения электроэнергии к сцене на водной станции водохранилища, а также освещения улиц города Омутнинска в ночное время;

МУП ЖКХ «Водоканал» (Нижегородов Владимир Николаевич) за организацию обслуживания МТК на водной станции водохранилища;

Индивидуального предпринимателя Куликова Николая Васильевича за изготовление и размещение праздничных баннеров с текстами в местах проведения праздничных мероприятий;

МУП ЖКХ Омутнинского района (Охорзин Андрей Николаевич) за подготовку площадки для проведения соревнований по пляжному волейболу на водной станции водохранилища;

ОАО КБ «Хлынов» (Прозоров Илья Павлович) за финансовую помощь в проведении культурно-массовых праздничных мероприятий;

Главного судью Ушакова Сергея Николаевича за организацию проведения открытого кубка города Омутнинска по мотокроссу.

ФКУ ИК -17 (Коновалов Александр Николаевич) за помощь в подготовке трассы для проведения открытого кубка города Омутнинска по мотокроссу;

ООО ГК «Электронный квадрат» (Пасечник Кирилл Олегович) и индивидуальных предпринимателей: Прозорову Наталью Васильевну, Бабурина Александра Владимировича, Лыскова Павла Сергеевича, Бородина Андрея Ивановича, Кузнецова Евгения Анатольевича, Широкова Фёдора Николаевича, Лыскова Андрея Степановича, Королёва Владимира Николаевича, Вилисова Алексея Викторовича, Яговкина Юрия Николаевича за финансовую помощь в проведении открытого кубка города Омутнинска по мотокроссу;

Индивидуального предпринимателя Аветисян Артен Степановича за финансовую помощь в проведении легкоатлетического кросса;

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение детский сад № 16 «Малыш» (Полушкина Анжелика Алексеевна) за помощь в проведении праздничного шествия;

Коллективы:

Цехов ЗАО «ОМЗ» (Волосков Александр Дмитриевич), МУП детский оздоровительный лагерь «Колокольчик» (Вдовкин Алексей Анатольевич), администрации Омутнинского муниципального района (Малков Александр Васильевич), Омутнинский городской Совет ветеранов войны, труда и правоохранительных органов (Порошина  Людмила Васильевна),  МУП ЖКХ Омутнинского района (Охорзин Андрей Николаевич), ООО «Жилищные услуги» (Солтыс Виталий Семёнович), МУП «Омутнинское АТП» (Рыбачук Иван Тимофеевич), МУП ЖКХ «Водоканал» (Нижегородов Владимир Николаевич), МУП ЖКХ «Благоустройство» (Батухтин  Виктор Васильевич), МКОУ ДОД ДЮСШ Омутнинского района (Баталов Александр Геннадьевич), Районного управления образования Омутнинского района (Симонова Елена Николаевна), а также коллективы муниципальных казённых дошкольных образовательных учреждений:

Детский сад № 8 «Колокольчик» (Кандакова Надежда Константиновна), Детский сад № 10 «Теремок» (Тутубалина Галина Германовна), Детский сад № 14 «Солнышко» (Голованова Татьяна Викторовна), детский сад № 16 «Малыш» (Полушкина Анжелика Алексеевна), Детский сад № 17 «Чебурашка» (Чебыкина Ольга Никитична), Центр развития ребенка детский сад № 18 «Рябинка» (Цылева Ольга Васильевна), Детский сад общеразвивающего вида № 19 «Сказка» (Татьянкина Татьяна Евдокимовна), Детский сад компенсирующего вида № 20 «Росинка» (Кокорина Светлана Валентиновна), коллективы муниципальных казённых образовательных учреждений дополнительного образования детей: Станция юных туристов (Пантюхин Владимир Иванович), Дом детского творчества (Шмакова Елена Николаевна), коллективы муниципальных казённых общеобразовательных учреждений средние образовательные школы города Омутнинска:  № 2 (Телицына Наталья Алексеевна), № 6 (Беляева Ирина Степановна),  основной образовательной школы города Омутнинска № 7 (Воробьёва Наталья Анатольевна), коллектив муниципального казённого образовательного учреждение базовая начальная общеобразовательная школа (Кузнецова Галина Аркадьевна) и коллектив Кировского областного государственного общеобразовательного бюджетного учреждения средняя общеобразовательная школа с углубленным изучением отдельных предметов г. Омутнинска (Локтина Наталья Петровна) за участие в праздничном шествии колонн предприятий, организаций и учреждений;     

Редакции газеты «Наша жизнь» (Журавлёва Ирина Валентиновна) за подготовку выпуска книги, посвящённой 240-летию города Омутнинска  и информационное сопровождение подготовки юбилейных праздничных мероприятий, а также освещение их проведения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

305