Меню
16+

Омутнинское городское поселение

17.07.2013 14:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С днем города, жители Омутнинска! С праздником, металлурги!

День рождения — это всегда особенный праздник для любого человека. А если это день рождения города, то он приобретает особый статус. Статус праздника всех горожан и гостей. В этом году нашему любимого городу исполняется 240 лет! 240 лет — эта дата, которая вместила в себя различные события и факты, а также судьбы многих замечательных людей, внесших свой вклад в дело развития и становления города Омутнинска.

Город Омутнинск всегда привлекал к себе внимание своей богатой историей. Это – уникальный город, который всегда был в авангарде перемен, и даже в трудные годы сохранил свой неповторимый облик и многолетние традиции. Общими усилиями мы многое сделали для того, чтобы наш любимый город динамично развивался и процветал. Омутнинск уверенно смотрит в будущее, у нашего города прекрасные перспективы, и в этом заслуга каждого жителя города.

Одновременно с празднованием Дня города Омутнинск отмечает и День металлурга. Слова искренней признательности и благодарности, которые звучат в этот день, – дань глубокого уважения к людям, связавшим свои судьбы с Омутнинским металлургическим заводом. Эта профессия требует мужества и самоотдачи, верности выбранному делу, даёт особую закалку, уверенность в своих силах, воспитывает уважение к труду и славным традициям, заложенным ветеранами предприятия. Важность «огненной профессии» невозможно переоценить: она всегда играла ключевую роль в укреплении могущества государства. Уверен, что и сегодня на заводе остается главное – преемственность поколений, вера в созидательную силу здорового коллектива профессионалов, знатоков своего дела, которые способны решать самые серьезные проблемы.

В этот знаменательный день я желаю Всем жителям всего самого доброго. Пусть Вас окружают искренние люди, пусть радуют вниманием и любовью родные, близкие, друзья и коллеги. Омутнинцы, крепкого Вам здоровья, благополучия и счастья!

Глава администрации

Омутнинского городского поселения

                                         С.Г. Баландин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

693