01.07.2013 13:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Графики работы мусоровоза

Источник: Администрация Омутнинского городского поселения

Графики работы мусоровоза

Первая неделя месяца понедельник с 17 =30 до 20 =30

ул.Комсомольская ,ул.К.Либкнехта(от начала улицы до ул.Герцена)

ул.Стальская (от ул.Вокзальной до окончания улицы),

ул.Герцена (от ул.Вокзальной до ул.Коковихина и от ул.Комсомольской до ул.Островского)

Первая неделя месяца   вторник  с 17=30 до 20 =30

ул.Вокзальная, ул.Спартака, ул.Пугачева, ул.Спортивная

Первая неделя месяца среда с 17=30 до 20=30

Ул .Коковихина (от федеральной трассы до хлебозавода)пр.Коковихинский ,ул.Поселковая, ул.Кирпичная.

Первая неделя месяца четверг с 17=30 до 20=30

пос. Лесозаводской.+ магазины (спр)

Первая неделя месяца пятница с 17=30 до 20=30

Ул.Лесная, ул.Милицейская, ул.Юн.Пионеров(от ул. Урицкого до 4 км),ул.Совхозная

Первая неделя месяца суббота с 08 =00 до 17 =00

с 8=00 до 12=00 ул.Шевченко ,ул.Пушкина,.

с 13=00 до 16=00 ул.Чапаева ,ул.Чиговская ,ул.Крупская,

Первая неделя месяца воскресенье с 08 =00 до 17 =00

С 8=00 до 12=00 ул.К.Маркса, ул.Ленина.

с 13=00 до 16=00 ул.Калинина ул.Дачная, ул.Западная,

Вторая неделя месяца понедельник с 17=30 до 20 =30

ул.40 лет Октября, ул. Прокатчиков , ул.Снежная, ул. Мира ,ул.Динамо.

Вторая неделя месяца вторник с 17=30 до 20=30

ул.Воровского (от ул.Свободы до пруда и от ул.Герцена до ул.Новой) ул.Володарского (от ул.Герцена до ул.Новой),

 ул.Урицкого(от ул.Новой до ул. 30 лет Победы

Вторая неделя месяца среда с 17=30 до 20=30

Ул. Куйбышева ,ул. Тукмачева,

Вторая неделя месяца четверг с 17=30 до 20=30

ул.Ст.Разина ,ул.Советская,

Вторая неделя месяца пятница с 17=30 до 20=30

ул. Сталеваров, ул.Сибирская ,ул. Ботаническая, ул. Тр.Резервы

Вторая неделя месяца суббота с 08=00 до 17 =00

С 8=00 до 12=00 ул.М.Горького ,ул.Первомайская ,

С 13=00 до 16=00 ул.Садовая, пр.Цветочный. ул. Парковая

Вторая неделя месяца воскресенье с 8=00 до17=00

с 8=00 до 12=00 д.Осокино, ул.Зеленая, ул. Бисерская. ул.Свободы(от ул.Воровского до ул.Зеленой)

с 13=00 до 16=00 ул.Красноармейская, ул.Островского (от пруда до ул. Новой, ул.Коммуны,

Третья неделя месяца понедельник с 17 =30 до 20 =30

ул.Энгельса, ул.Шишкина, ул.Победы,

Третья неделя месяца вторник с 17=30 до 20=30

Ул.Кабельная, ул.Северная (от ул.Кирпичной до ул.Логовой).,ул.Кривцова (от ул.Кирпичной до ул.Трактовой)ул.Железнодорожная,

Третья неделя месяца среда с 17=30 до 20=30

ул.Складская ,ул.Станционная, ул.Полевая

Третья неделя месяца четверг с 17=30 до 20=30

с 17=00 до 20=00 д.Плетеневская ,ул.Дорожная

Третья неделя месяца суббота с 8=00 до 17=00

С 8=00 до 12=00 ул.Новая (от ул.Труда до ул.Бисерская) , ул.Солнечная,

ул. Логовая

13=00 до 16=00 ул.Труда (от ул.Вокзальной до ул.Новой),ул.Новая(от ул.Труда до ул.Коковихина) ул.Коковихина (от хлебозавода до площади ОМЗ),

Третья неделя месяца воскресенье с 8=00 до 17=00

с 8=00 до 12=00 ул.Азина, ул.Вятская( от пр.Дорожный до ул.Уральская), пр.Загородный, пр.Строителей, ул.Кирова (пр.Дорожный — ул.Уральская)БАМ

с 13=00 до 16=00 ул.Вятская (от ул.Железнодорожной до ул.Лотовой), ул.Кирова (от ул.Профсоюзной до ул.Железнодорожной),ул.Авиации (от ул.Железнодорожной до ул.Логовой)

Четвертая неделя месяца понедельник с 17 =30 до 20 =30

ул.Профсоюзная, ул.Трактовая , ул.Уральская, ул.Авиации( от пр.Дорожный до ул.Уральская)

Четвертая неделя месяца вторник с 17=30 до 20=30

ул.Песчанская (от ул.Первомайская до ул.Динамо )ул.Краснофлотская (от ул.Куйбышева до ул.Парковой) ул.Кооперации (от ул.Парковой до ул.Куйбышева)

Четвертая неделя месяца среда с 17=30 до 20=30

ул.Ст.Халтурина(от ул.Куйбышева до ул.Парковой),ул.Пролетарская (от ул.Парковой до ул.Куйбышева)ул.Октябрьская (от ул.Куйбышева до ул.Крупская

Четвертая неделя месяца четверг с 17=30 до 20=30

ул.Буденного -(от ул.Ленина до ул.Садовой), ул. Шахровская (от ул.Садовой до ул.Ленина) ул. Увальская (от ул.Ленина до ул. Тукмачева).

Четвертая неделя месяца суббота с 8=00 до 17=00

с 8=00 до 12=00 ул. 30 лет Победы (от ул.Урицкого до ул.Коммуны), ул.Нагорная от пруда до ул.Совхозная),ул.Красногвардейская.(от ул.Совхозной до пруда

с 13=00 до 16 = 00 ул.Пролетарская (от ул. Заливной до ул.Динамо).ул.Ст.Халтурина (от ул.Динамо до ул.Заливной)ул.Кооперации (от ул.К.Маркса до ул.Динамо) ул.Краснофлотская( от ул. Ленина до ул.Динамо).

Четвертая неделя месяца воскресенье с 8=00 до 17 =00

с 8=00 до 12 =00 ул.Пролетарская (от ул.Крупская до ул.Дачная),ул.Ст.Халтурина (от ул.Дачная до ул.Крупская)ул.Кооперации (от ул. Крупская до ул. Чиговская)

с 13=00 до 16=00 ул.Краснофлотская (от ул.Крупской до ул.Чапаева), ул. Песчанская (от ул.Шевченко до ул.Пушкина )ул.Октябрьская (от ул.Шевченко до ул.Снежной)

Пятая неделя месяца понедельник с 17=30 до 20=30 ул.Набережная ,ул.Восточная ,ул.Кольцевая

Пятая неделя месяца вторник с 17=30 до 20=30

ул.Вятская(,от ул.Железнодорожной до ул.Логовой) ул.Кирова( от ул.Логовой до ул.Железнодорожной),ул.Авиации( от ул.Железнодорожной до ул.Профсоюзной)

Пятая неделя месяца среда с 17=30 до 20=00

Ул.Тукмачева .ул.Куйбышева

Пятая неделя месяца четверг

Тех.обслуживание

Машина останавливается на перекрестках указанных улиц ,

тел.для справок 2-47-21

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

187