21.06.2013 11:31 Пятница

Проголосуй за обустройство парка

Администрация Омутнинского городского поселения подготовила проект по благоустройству парка Дворца культуры «Подарок жителям в юбилей города» для участия в областном конкурсе на выделение средств.

Среди прочих параметров при определении победителя будет учитываться число голосов, отданных за ту или иную инициативу от муниципалитетов. Голосование организовано на сайте www.yopolis.ru.  Так что омутнинцы, кому не безразличен внешний вид парка, могут с 21 июня по 04 июля, активно высказываться за благоустройство территории. Телефоны для справок: 2-39-75, 2-28-61, 2-39-71.

Ссылка для голосования: http://yopolis.ru/special/kirov/blagoustroystvo/index.  Перед тем, как проголосовать, необходимо зарегистрироваться, указав свои данные: фамилию, имя, отчество и электронный адрес.

Комментарии (1)

• Иван Василич, 03.07.2013 09:09 #