21.06.2013 13:07 Пятница

Обучение субъектов малого предпринимательства

27 июня 2013 года в 10.00 в зале администрации Омутнинского района для субъектов малого предпринимательства будет проводиться обучающий семинар.

Тема семинара: «Новое в законодательстве о бухгалтерском учете. Актуальные вопросы бухгалтерского учета в целях применения с 2013г. нового федерального закона № 402-ФЗ от 06.11.2012г. «О бухгалтерском учете»».

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Реформа бухгалтерского учета на перспективу 2013-2015г.г.
  2. Повседневная жизнь бухгалтера: отражение фактов хозяйственной жизни.
  3. Новые принципы признания активов, обязательств. Проекты новых ПБУ.
  4. Возможности упрощения бухгалтерского учета субъектами малого предпринимательства.
  5. Новые требования к первичной документации, учетным регистрам, финансовой отчетности.
  6. Организация внутреннего контроля ведения бухгалтерского учета в целях обеспечения финансовой безопасности хозяйствующего субъекта. Учетная политика организации для целей бухгалтерского учета.
  7. Новые требования к главному бухгалтеру, аутсорсеру. Повышение квалификации бухгалтеров.
  8. Ответы на вопросы.

Обучение проводит преподаватель Вятского социально – экономического института, практикующий бухгалтер – Арасланова Л.И..

Обучение  бесплатное. Приглашаются бухгалтера предприятий.