21.06.2013 14:28 Пятница

Обновленная детская площадка парка ДК

Накануне 240–летия со дня образования города Омутнинска и Омутнинского металлургического завода, закончена работа по дополнению малыми архитектурными формами детской игровой площадки в парке Дворца Культуры города Омутнинска.

Малые архитектурные формы:

- Фигурка «Птичка»;

- Качалка на пружине 2-х местная «Кабриолет»;

- Песочный дворик с горкой «Шахматный клуб» были приобретены в ООО  «КСИЛ Казань» и установлены работниками ООО «Жилищные услуги». Предварительно работниками МУП ЖКХ Омутнинского района были проведены работы по демонтажу аттракциона «Кораблик».

Сумма денежных средств,  израсходованных на эти цели из бюджета Омутнинского городского поселения,  составила 185 000 рублей.