Меню
16+

Омутнинское городское поселение

14.06.2013 14:02 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О выдвижении претендентов на премию "Призвание"

Уважаемые руководители предприятий, организаций, учреждений!
2013 год объявлен Годом предпринимательства, инноваций и инвестиций в Кировской области. В связи с проведением 19 — 21 июля 2013 года в г. Омутнинске мероприятий, посвящённых празднику «День города – День металлурга», просим рекомендовать лучших представителей Вашего предприятия, организации, учреждения города Омутнинска для присуждения премии «Призвание».

 

Данная премия учреждена главой администрации Омутнинского городского поселения за достойный вклад в развитие и процветание города Омутнинска и присуждается ежегодно.

         Документы на претендентов просим представить до 5 июля 2013 года в администрацию   муниципального   образования   Омутнинского городского поселения (ул. Комсомольская, 9, кабинет № 110, 1 этаж). В случае присуждения претендентам премии «Призвание» нужно подготовить для них ценные подарки. Расходы на приобретение ценного подарка для соискателя премии осуществляется за счёт средств ходатайствующих предприятий, учреждений, организаций. О месте и времени торжественного вручения премии Вам будет сообщено дополнительно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

149