Меню
16+

Омутнинское городское поселение

07.05.2013 16:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поощрение Памятным знаком «Семейная слава»

Администрация Омутнинского городского поселения информирует жителей поселения о том, что ежегодно родители (усыновители), состоящие в браке, либо в случае неполной семьи один из родителей (усыновителей), которые воспитывают и (или) воспитали троих и более детей, образуют социально ответственную семью, ведут здоровый образ жизни,

 обеспечивают надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей, полное и гармоничное развитие личности, подают пример в укреплении института семьи и воспитании детей, поощряются в соответствии с постановлением Правительства Кировской области от 08.07.2009 № 16/190 Памятным знаком «Семейная слава».

Представления к поощрению Памятным знаком «Семейная слава» могут вносится как территориальными органами федеральных органов исполнительной власти, органами государственной власти Кировской области и органами местного самоуправления муниципальных образований Кировской области, так и юридическими лицами, общественными и иными организациями, предпринимателями.

По вопросам подготовки документов для представления супружеских пар к поощрению Памятным знаком «Семейная слава» просим обращаться до 01.07.2013 года в сектор по социальным вопросам администрации Омутнинского городского поселения по адресу: 612740, Кировская область, г.Омутнинск, ул.Володарского, д.38, каб. № 11; контактный телефон 8 (83352) 2-20-48.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95