Меню
16+

Омутнинское городское поселение

07.05.2013 16:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проекте «Вятский экономический лагерь»

Идёт отбор для участия в проекте «Вятский экономический лагерь»
Конкурсный отбор среди молодёжи для участия в проекте «Вятский экономический лагерь» (ВЭЛ) проводится до 15 июня. По итогам конкурса будут определены 120 молодых ребят и девушек, которым будут предоставлены льготные путевки.

Смена «ВЭЛ» пройдёт с 8 по 26 августа на базе детского оздоровительного лагеря «Белочка» (Слободской район, с. Ильинское).

Проект «Вятский экономический лагерь» реализуется в Кировской области с 1998 года негосударственным образовательным учреждением «Учебно-деловой молодёжный центр (Бизнес-инкубатор)» при поддержке регионального управления по делам молодёжи для популяризации предпринимательской деятельности среди школьников и молодежи.

В2013 г. «Вятский экономический лагерь», признанный одной из лучших в стране профильных площадок для молодёжи, получил поддержку Федерального агентства по делам молодёжи и проводится в рамках федеральной программы «Ты — предприниматель».

Для привлечения активной и целеустремленной молодёжи для участия в проекте «ВЭЛ» ежегодно проводится конкурс для молодых людей в возрасте 15-18 лет (включительно). Победители конкурса смогут принять участие в проекте «Вятский экономический лагерь» на льготной основе. Стоимость участия в проекте для победителей конкурса составит 3500 рублей.

Конкурсный отбор проводится с 8 апреля по 15 июня в два этапа.

Первый (заочный) этап (с 8 апреля до 2 июня) — заполнение заявки. Заявки направляются до 2 июня по адресу:610017, г. Киров, ул. Герцена, 56 (Бизнес-инкубатор).

Второй (очный) этап (на выбор участника 12 июня или 15 июня) — собеседование для победителей первого этапа, которое пройдёт в Бизнес-инкубаторе.

Получить дополнительную информацию об участии в проекте можно на сайте www.binc.kirov.ru и по телефонам (8332) 21-77-47, 64-35-55.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

87