01.04.2013 09:12 Понедельник

Результаты конкурса «Кулинарный марафон»

В районном конкурсе «Кулинарный марафон» приняли участие 14 конкурсантов их 6 предприятий общественного питания.

Победители конкурса в номинациях:

- «Лучший официант района» — Бабурин Иван Александрович (комбинат общественного питания ЗАО «Омутнинский металлургический завод»);

- «Лучший бармен района» — Хардин Сергей Александрович (ООО «Фрегат»);

- «Лучший повар района» — Карепанова Светлана Леонидовна (ООО «Адмирал»).

В номинации «Лучший заведующий производством» два победителя — Гоглева Елена Александровна (ООО «Фрегат») и Татьянкина Елена Васильевна  (ООО «Адмирал»).

Победители конкурса награждены дипломами и денежными премиями в сумме 1500 рублей. Всем участникам конкурса вручены призы от Омутнинского «Бизнес – Центра». Пять участников конкурса получили специальный приз от главы района.