19.03.2013 08:11 Вторник

Конкурс «Бизнес и Потребитель»

15 марта, во Всемирный день защиты прав потребителей, проведен конкурс «Бизнес и Потребитель» среди учащихся и студентов образовательных учреждений района, в котором приняли участие 6 команд.

Призеры: победитель конкурса – команда МКОУ СОШ № 2; в номинации «За хорошее знание закона о защите прав потребителей» — команда КОГОБУ СОШ с УИОП г. Омутнинска, в номинации «За хорошее знание основ предпринимательской деятельности» — команда Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права. Лучшим игроком признана Возжаева Дарья из школы № 2