05.02.2013 11:13 Вторник

Киров поймал Омутнинскую волну КВН.

Команда государственной школы г. Омутнинска «А давайте завтра» стала победителем XV юбилейного областного фестиваля команд КВН. Всего в мероприятии участвовали 13 команд.

После выступления трёх команд зал предательски  молчал. Поймать волну, что значит на сленге КВН-щиков – расшевелить зрителей, удалось команде «Борода» Омутнинского колледжа педагогики, экономики и права. За ними последовало неплохое выступление ребят из п. Восточного под названием «Всё решено». Завершили череду омутнинских выступлений весельчаки команды«А давайте завтра» из государственной школы , которые и стали победителями юмористического мероприятия.

За помощь в организации поездки в г. Киров, команды КВН-щиков благодарят директора ООО «Восток» Д.Н. Пантелеева, директора колледжа педагогики, экономики и права Л.И. Лыскову и директора государственной школы г. Омутнинска Н.П. Локтину.