28.02.2013 13:22 Четверг

Конкурс «Кулинарный марафон»

Администрация Омутнинского района и Омутнинский Бизнес – Центр в целях повышение значительности и престижа профессий общественного питания, повышение культуры обслуживания в предприятиях общественного питания объявляют о проведении конкурса «Кулинарный марафон».

Конкурс проводится по следующим номинациям:                                                    — «Лучший официант района 2013»;

- «Лучший бармен района – 2013»;

- «Лучший повар района – 2013»;

- «Лучший заведующий производством – 2013»

Для участия в конкурсе претенденты подают до 20.03.2013г. в отдел потребительского рынка администрации района письменную заявку на участие в конкурсе по установленной форме. Справки по телефонам 2-40-33, 2-19-45.