27.02.2013 14:02 Среда

Встреча с грантовиками

26 февраля в Бизнес – Центре прошла встреча с субъектами малого предпринимательства, получившими гранты на создание (развитие) бизнеса в рамках реализации программы по поддержке предпринимательства г. Омутнинска.

Были осуждены проблемы, возникающие при реализации бизнес – проектов, доведена информация о планируемых мероприятиях с бизнес – сообществом. На вопросы присутствующих ответили глава города  Баландин С.Г., директор Бизнес – Центра Гусев В.М.