20.02.2013 16:15 Среда

Конкурс «Предприниматель района – 2013»

Администрация Омутнинского района и «Бизнес – Центр» в целях выявления и поощрения лучших субъектов малого предпринимательства объявляют о проведении конкурса «Предприниматель района — 2013».

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере материального производства»;

- «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере торговли и общественного питания»;

- «За эффективную предпринимательскую деятельность в сфере услуг»;

- «Женщина – предприниматель года»;

- «Лучший молодой предприниматель района» (возраст учредителей субъекта малого предпринимательства или индивидуального предпринимателя – до 30 лет включительно);

-«Успешный старт» (субъекты малого предпринимательства, зарегистрированные и действующие от одного до двух лет включительно).

Для участия в конкурсе претенденты подают до 25.03.2013г. в отдел потребительского рынка администрации района письменную заявку на участие в конкурсе по установленной форме. Справки по телефонам 2-40-33, 2-19-45.