19.02.2013 12:52 Вторник
Категории (2):

В лидерах - государственная школа!

9 февраля состоялось первенство по баскетболу среди молодёжных команд города, посвящённое 70-летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

В состязании участвовало 6 команд. Первое место заняла государственная  школа города Омутнинска (основной состав),второе место -  сборная молодёжи города Омутнинска, третье место, с перевесом в одно очко, заняла команда  Омутнинского колледжа педагогики экономики и права, четвёртое место – команда Политехнического техникума, пятое место государственная школа города Омутнинск (дополнительный состав), шестое место заняла команда школа №-6.