18.02.2013 13:18 Понедельник

Избрание нового председателя Совета ТОС "пос. Омутнинский"

30 января 2013 года в пос. Омутнинский состоялось собрание жителей ТОС "пос. Омутнинский".

На повестку дня собрания выносились следующие вопросы: вывод по причине смены места жительства из состава Совета ТОС Лалетиной Н.И., исполняющей полномочия председателя Совета ТОС; избрание нового председателя Совета ТОС "пос. Омутнинский".

На собрании жителями поселка единогласно был избран новый председатель Совета ТОС, которым стала Антропова Елена Викторовна, по предложению жителей поселка в состав Совета ТОС также был введен новый член Совета ТОС от ул. Клубная.