15.02.2013 13:59 Пятница

Заседание координационного Совета по развитию предпринимательства

13 февраля прошло очередное заседание координационного Совета по развитию предпринимательства под председательством главы района Друженькова В.Л.

Обсуждена ситуация по постановке на учет в налоговом органе субъектов малого предпринимательства Омутнинского района в 2013году.   Присутствующие проинформированы о формах поддержки  и развития малого предпринимательства в Омутнинском районе и городе Омутнинске в текущем году. Рассмотрен вопрос о подготовке к Дню предпринимателя.