12.02.2013 13:54 Вторник

Объявлен конкурс социальной рекламы "Бизнес-старт"!

Конкурс «Бизнес-старт» — это конкурс социальных видеороликов, социальной печатной рекламы, направленных на формирование информационного банка рекламных материалов социальной направленности по теме предпринимательства; совершенствование механизма производства и размещения социальной рекламы.

Конкурс проводится по следующим основным темам:

«Право на бизнес» (мотивация молодежи к предпринимательской деятельности);

«Я — предприниматель» (презентация опыта предпринимательской деятельности);

«Ценность предпринимательского дела» (социально — ответственная роль предпринимателя: новые рабочие места, благотворительная деятельность, развитие экономики страны)

Последний срок  по набору работ — 5 апреля!

Если работа будет прислана до 10 марта и получит достойную  оценку  жюри, то КОНКУРСАНТУ ГАРАНТИРОВАНА БЕСПЛАТНАЯ ПУТЕВКА НА BUSINESS CAMP 2013

Работы направлять на почту  "Бизнес-инкубатора" [email protected]