Меню
16+

Омутнинское городское поселение

06.12.2013 09:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обучающий семинар для субъектов малого предпринимательства

В рамках реализации программы по развитию предпринимательства г. Омутнинска 11 декабря 2013 года в 10.00 НОУ ДПО «Центр профессиональных инноваций» проводит обучающий семинар для субъектов малого предпринимательства на тему: «Практические вопросы участия субъектов малого предпринимательства в электронных торгах для государственных и муниципальных нужд" (в рамках ФЗ -44 от 05.04.2013)

Место проведения семинара – Дом детского творчества (г. Омутнинск, ул. Свободы, дом 5, кабинет № 4 на 2 этаже).

Обучение бесплатное.

 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА

Участие субъектов малого предпринимательства в процедуре закупок в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

 

Единая информационная система: Цели, состав, взаимодействие с иными информационными системами. Поиск размещенных закупок на общероссийском официальном сайте и на электронной площадке. (Практическое занятие)

Виды и способы осуществления закупок, требования к участникам: Перечень и особенности способов закупки, применение национального режима в контрактной системе, установление преференций, участие субъектов малого предпринимательства в процедуре закупок, особенности определения начальной максимальной цены контракта, использование методов расчета, антидемпинговые меры при проведении закупок, требования к участникам процедур, критерии и процедуры оценки заявок.

Обеспечение заявки и контракта: Требования к обеспечению заявки и контракта на участие в закупках.

Порядок проведения аукциона в электронной форме: Порядок организации работы на электронной площадке. Получение ЭЦП в удостоверяющем центре. Работа с ЭЦП. Аккредитация на площадке. Подача заявки на участие в аукционе в электронной форме. Подача ценовых предложений в ходе аукциона. Порядок заключения государственного контракта. (Практическое занятие)

Обжалование и досудебное разрешение споров: Обжалование действий (бездействий) заказчика, комиссии, должностного лица контрактной службы, контрактного управляющего, оператора электронной площадки.

Лектор – Демаков Владимир Николаевич

Регистрация участников по телефону 2-40-33

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81