04.12.2013 16:16 Среда

Об изменении адреса официального сайта Фонда Российской демократии

Информируем, что адрес официального сайта Фонда Российской демократии — организации, уполномоченной на осуществление функций, предусмотренных Правилами рассмотрения общественных инициатив, направленных гражданами Российской Федерации с использованием интернет-ресурса "Российская общественная инициатива", утвержденными Указом Президента РФ от 04.03.2013 № 183, изменился.

Новый адрес официального сайта организации — www.f-id.ru

Данная информация поступила от главы департамента по вопросам внутренней и информационной политики Кировской области.