25.12.2013 11:46 Среда

Поздравление главы администрации Омутнинского городского поселения с Новым Годом

Уважаемые Омутнинцы!

На пороге Новый 2014 год. Совсем скоро под бой кремлевских курантов уходящий год станет еще одной страницей славной   истории  нашего города.

2013 год  прошёл под знаком 240- летия образования города Омутнинска и металлургического завода.

Вместе мы делали всё возможное, чтобы наш город стал чище, светлее  и уютнее. Спасибо всем, кто принял активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий.

Дорогие друзья! Новый год – это всегда ожидание и вера в лучшее. Пусть обязательно исполнятся все Ваши самые светлые мечты. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С наступающим Новым Годом!

Глава   администрации

Омутнинского городского

поселения                                                                             С.Г. Баландин