25.12.2013 11:37 Среда

ОАО "Сбербанк России" поздравляет с Новым Годом и Рождеством

Cердечно поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством!

Провожая уходящий год, мы подводим итоги и строим планы, стремимся

к добрым переменам. С благодарностью за бесценный жизненный и профессиональный опыт, приобретенный в 2013 году, открываем перед собой новую страницу жизни. Пусть грядущее оправдает Ваши самые смелые ожидания, наступающий год будет щедрым и благополучным! Пусть Вас радует достигнутое, а желание будущих свершений придает новые силы и вдохновение!

Примите пожелания новых профессиональных и личных достижений, счастья и радости в наступающем году! От всей души желаем Вам доброго здоровья, гармонии, благополучия, отличного настроения и ощущения полноты жизни!

Омутнинское управление

ОАО “Сбербанк России”