11.12.2013 12:21 Среда
Категории (2):

20-летие Конституции РФ

Уважаемые жители города Омутнинска!
12 декабря 2013 года все, проживающие на территории России граждане, будут отмечать знаменательную дату — 20-летие её Конституции.

Конституция — это не только Основной Закон страны, но и фундамент законности и правопорядка. Каждая глава, каждая статья, каждая буква в Конституции имеют огромное значение. Ведь от того, как будет трактоваться Основной Закон страны, зависят судьбы целых поколений. В канун празднования юбилейной даты в Центральной библиотеке имени А.Л. Алейнова с 9 по 13 декабря проходит неделя правовых знаний. Учащиеся школ приглашаются на правовой урок «Символы государства российского». Читатели библиотеки и участники клуба «Радуга жизни» смогут ознакомиться с законодательными актами по теме «Социальная защита населения». Многодетных семей ожидает знакомство с тематическим досье «Льготы  для многодетных семей». Если вы хотите стать участником мероприятия, либо ознакомиться с правовыми документами, добро пожаловать к нам!

Всегда ваша  Центральная библиотека им. А.Л. Алейнова.