27.11.2013 09:10 Среда
Категории (2):

Замена уличных светильников на энергосберегающие

Администрация Омутнинского городского поселения в целях энергосбережения и повышения энергетической эффективности использования энергетических ресурсов, заключила муниципальный контракт с ООО «ЕЭС. Гарант».

В настоящее время  специалистами данной организации производится замена  уличных светильников города Омутнинска на энергосберегающие, при этом выполняются данные работы силами и средствами исполнителя, т.е. ООО «ЕЭС. Гарант». В течение последующих 5 лет исполнитель будет получать 95 % от экономии энергетического ресурса. Размер такой экономии составляет не менее:

- в течение первого года реализации контракта – 3 %, что составляет 17956,77 кВтч;

- в течение второго года реализации контракта – 6%, что составляет 35913,54 кВтч;

- в течение третьего года реализации контракта – 9 %, что составляет 53870,31 кВтч;

- в течение четвертого года реализации контракта – 12%, что составляет 71827,08 кВтч;

- в течение пятого года реализации контракта – 15% что составляет 89783,85 кВтч.