22.11.2013 10:53 Пятница

Информация для представителей целевых групп, участвующих в ППМИ - 2014

Информируем представителей целевых групп, участвующие в конкурсном отборе среди городов от Омутнинского городского поселения, что по итогам 2013 года все 5 городских округов подтвердили свое желание участвовать в следующем году в Проекте по поддержке местных инициатив (ППМИ — 2014). В 2014 году в конкурсе городов также примут участие 9 городских поселений, пожелавших изменить формат своего участия в ППМИ.

Список городских округов и поселений, Кировской области

участвующих в ППМИ – 2014 в конкурсе среди городов

Уржумский

пгт. Фаленки

Фаленский

Размещаем список документов предоставляемых в департамент социального развития Кировской области и необходимых для участия в конкурсе среди городов ППМИ – 2014.

Документы для участия в конкурсном отборе инвестиционных программ и проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных образований в Кировской области для предоставления субсидий местным бюджетам из областного бюджета на софинансирование инвестиционных программ и проектов развития общественной инфраструктуры муниципальных образований в Кировской области.

Количество листов

1.

Заявка для участия в конкурсном отборе

2.

Техническая документация по объекту:

- локально-сметный расчет;

- дефектная ведомость;

-проектно-сметная документация;

-лист согласований;

-другое

3.

Документ, подтверждающий, на чьем балансе находится объект

4.

Договор о намерениях (гарантийное письмо; письмо, подтверждающее обязательство)  на оказание услуг по строительному контролю

5.

Гарантийные письма спонсоров о размере оказываемой помощи

6.

Документальное подтверждение источников финансирования и механизмов эффективной эксплуатации и содержания объекта

7.

Протокол(ы) собраний (сходов) населения

8.

Состав инициативной группы.

9.

Правовые документы организации (устав, положение, свидетельство о регистрации, другое).

10.

Схемы (планы) местности

11.

Решение Думы об участии в Проекте по поддержке местных инициатив в 2014 году.

12.

Муниципальная программа, направленная на развитие общественной инфраструктуры

13.

Решение Думы об утверждении муниципальной программы, направленной на развитие общественной инфраструктуры

14.

15.

Электронный вариант заявки:

-заявка;

-фотографии;

-муниципальная программа, направленная на развитие общественной инфраструктуры;

-сканированные документы заявки.

Консультацию по вопросам, связанным с проектом по поддержке местных инициатив в 2014 году (ППМИ — 2014) можно получить у специалистов сектора по социальным вопросам администрации Омутнинского городского поселения: контактный телефон 2-20-48, каб. № 11  дополнительный офис администрации Омутнинского городского поселения – ул. Володарского, д.38.

Для скачивания предоставлены

критерии конкурсного отбора среди городов ППМИ – 2014 для использования представителями целевых групп в подготовке заявки на конкурс.