16.10.2013 15:01 Среда

О публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске

Администрация Омутнинского городского поселения информирует о публичных слушаниях по Правилам землепользования и застройки в г. Омутнинске по теме: «О предоставлении разрешения на условный вид разрешенного использования земельных участков:

1. с кадастровым номером 43:22:310129:ЗУ 1 – «места для парковки машин»  предусмотренный градостроительными регламентами территориальной зоны  Р-2 (зона природных ландшафтов). Участок расположен по адресу: город Омутнинск, ул. Коковихина, 1.

2. с кадастровым номером 43:22:310114:169 «магазин товаров первой необходимости общей площадью не более 150 кв.м.» предусмотренный градостроительными регламентами территориальной зоны  Ж-1 (зона жилой застройки усадебного типа). Участок расположен по адресу: город Омутнинск, ул. Стальская, 112-А.

Публичные слушания пройдут 23 октября 2013 года в 16 час. 00 мин: по адресу: г. Омутнинск, ул. Комсомольская, 9, актовый зал, 2 этаж.

Ознакомиться с документацией, а также оставить свои замечания и предложения в письменном виде можно по адресу: Омутнинск, ул. Комсомольская, д. 26, каб. 1.