28.01.2013 14:05 Понедельник

Получение единовременной выплаты семьями погибших участников ВОв

В 2012 году 8 членов семей погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, состоящих в администрации Омутнинского городского поселения на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, получили за счет средств федерального бюджета единовременную выплату на приобретение или строительство жилья в соответствии со ст. 21 Федерального Закона «О ветеранах».

На 01.01.2013 года в администрации Омутнинского городского поселения на учете граждан, нуждающихся в жилых помещениях, состоят 2 участника Великой Отечественной войны и 3 члена семей погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны.