Меню
16+

Омутнинское городское поселение

21.01.2013 09:30 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Не забудьте отчитаться в Пенсионный фонд

Уважаемые страхователи!

ГУ Управление Пенсионного фонда РФ в Омутнинском районе сообщает Вам, что с 1 января 2013 года началась приемная кампания за 4 квартал 2012 года и 2012 год, которая закончится 15 февраля 2013 года.

В соответствии с установленной для Вашего предприятия датой Вам необходимо представить следующие виды документов за отчетный период:

  • расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на ОПС — РСВ-1;
  • по персонифицированному учету — сведения о начисленных и уплаченных страховых взносах на ОПС и страховом стаже застрахованного лица формы СЗВ-6-1, СЗВ-6-2, сопровождаемых описью сведений формы АДВ-6-2;
  • сведения о сумме и иных вознаграждений, начисляемых плательщиками страховых взносов-страхователями в пользу физического лица — форма СЗВ-6-3 (!);
  • для учета на индивидуальных счетах застрахованных лиц сумм страховых взносов за 2002-2009 годы, уплаченных в 2012 году —  ведомость уплаты страховых взносов формы АДВ-11.

        

         Для глав коллективно-фермерских хозяйств — КФХ отчетность по начисленным и уплаченным страховым взносам — РСВ-2 и индивидуальные сведения представляются до 1 марта 2013  года.

 

         В целях экономии рабочего времени при сдаче отчетности переходите на электронное взаимодействие с Пенсионным фондом Российской Федерации! Отчетность в электронном виде — это экономия не только времени, но и бумаги, меньше трудозатрат, меньше ошибок, больше удобства!

 

Телефон горячей линии  по вопросам приема отчетности(83352) 2-46-59.

           

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70