Меню
16+

Омутнинское городское поселение

28.09.2012 14:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О наборе для обучения

Администрация Омутнинского городского поселения и Бизнес – Центр объявляют о наборе слушателей для прохождения обучения по курсу «Начинающий предприниматель».

«Начинающий предприниматель» — образовательный проект, направленный на поиск, отбор и обучение перспективных людей, способных организовать свой бизнес, а также оказание им комплексной поддержки в осуществлении предпринимательских инициатив. Обучение бесплатное. Занятия проходят по выходным дням. Выпускники курса могут принять участие в конкурсе Омутнинского городского поселения на получение гранта (до 300,0 тыс. рублей).

Набор в группу осуществляется на конкурсной основе, к участию приглашаются начинающие предприниматели, осуществляющие деятельность не более 1 года, и лица, желающие заниматься предпринимательской деятельностью. Основные условия – это наличие предпринимательских способностей, актуальной, жизнеспособной бизнес-идеи и готовность к её реализации.

Прием анкет проводится до 12 октября 2012 года в Бизнес – Центре: г. Омутнинск, ул. Юных пионеров, д. 34; тел. 2-19-45. Контактное лицо – Мышкин Иван.

Справки по телефону: 2-40-33, 2-19-45

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

85