26.09.2012 15:40 Среда

Вниманию владельцев собак!

В связи с многочисленными заявлениями в администрацию Омутнинского городского поселения по поводу увеличившегося количества на улицах города собак без привязи, администрация убедительно просит владельцев собак содержать своих питомцев согласно «Правил регистрации и содержания собак на территории Омутнинского городского поселения», утвержденных решением Омутнинской городской Думы от 22.04.2008 № 36.

В весенний и осенний периоды собаки собираются в большие стаи, становятся агрессивными и создают реальную угрозу для здоровья и жизни населения города. При этом следует отметить, что в этих стаях почти все собаки являются домашними.

Информацию о ненадлежащем содержании животных просим направлять в администрацию Омутнинского городского поселения или государственному инспектору отдела ветеринарного надзора управления Россельхознадзора Аронсон Надежде Алексеевне по адресу: г. Омутнинск, ул. Володарского, д. 38 (тел. 2-07-07) для принятия мер административного наказания.

Помните, что вы несете ответственность за тех, кого приручили!