11.09.2012 15:10 Вторник

О запрещении движения автотранспорта по улице Спортивная г. Омутнинска и изменении движения автобусов 19 сентября 2012 года

Администрация Омутнинского городского поселения доводит до сведения жителей г. Омутнинска, что 19 сентября 2012 года с 09-00 до 19-00 часов будет запрещено движение автотранспорта между улицей Коковихина и переулком Коковихинский по улице Спортивной города Омутнинска

в связи с планируемым проведением работ по замене водопропускной трубы. Движение автобусов по пригородным и городским маршрутам №№ 1,2,4,6 будет организовано без заезда по улице Спортивная до автобусной остановки «Больница».