30.08.2012 15:50 Четверг

Поздравляем с Днем знаний!

Дорогие ученики, студенты, воспитатели, учителя и преподаватели!

Поздравляем Вас с 1 сентября – Днем знаний! Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это — праздник для первоклашек и первокурсников. И те и другие вступают в совершенно новую жизнь. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.

Особые слова в этот день звучат также в адрес воспитателей и учителей, чей труд заслуживает самого искреннего признания и огромной благодарности. Желаем Вам вдохновения и профессиональных удач, терпения и заботы, любви и уважения ваших учеников и признательности их родителей.

Сердечно поздравляем Вас с Днем знаний! Дерзайте, добивайтесь новых успехов и новых высот. Пусть успешным, счастливым и плодотворным станет для Вас новый учебный год.