02.08.2012 13:25 Четверг

Улучшение жилищных условий участников ВОв, а также членов семей умерших участников ВОв

В июле 2012 года четверо членов семей умерших участников Великой Отечественной войны (вдовы), проживающие в городе Омутнинске и один член семьи умершего участника Великой Отечественной войны (вдова), проживающая в деревне Плетеневская,

из числа состоящих в администрации Омутнинского городского поселения на учете в качестве граждан, нуждающихся в получении жилых помещений, получили возможность улучшить свои жилищные условия за счет средств Федерального бюджета. Ими получены единовременные денежные выплаты в размере 1002600 рублей на приобретение или строительство жилых помещений.

На 01.08.2012 года в администрации Омутнинского городского поселения из числа таких граждан продолжают состоять двое членов семей умерших участников Великой Отечественной войны (вдовы) и два участника Великой Отечественной войны, в том числе одна из них — женщина.