15.08.2012 15:48 Среда

С 1 ноября 2012 изменятся графики движения автобусов по городским маршрутам №№ 3 и 6 г. Омутнинска

Согласно реестра городских маршрутов пассажирского транспорта на территории Омутнинского городского поселения, утвержденного постановлением администрации Омутнинского городского поселения от 14.08.2012 № 291 с 1 ноября 2012 года:

- городской маршрут № 3 (г. Омутнинск-д. Осокино-д. Плетеневская) будет совершать дополнительный рейс в 19-00 часов ежедневно.

- городской маршрут № 6 г. Омутнинска (Благойстройство-ул. Парковая) будет следовать по трассе маршрута: ост. Благоустройство, ул. Складская, ул. Трудовых резервов, ул. Коковихина, ул. Спортивная, ул. Комсомольская, ул. Свободы, набережная пруда, ул. Ленина, ул. Октябрьская, ул. Тукмачева, ул. Пролетарская, ост. улица Парковая; обратно — тем же маршрутом.

Комментарии (1)

• Светлана, 01.10.2012 18:28 #
    Верните, пожалуйста, маршрут № 6 — на улицу КОКОВИХИНА!!! Многим жителям удобно ездить по ул. Коковихина на работу, а также в учреждения, торговый центр и магазины, расположенные на улице Коковихина! Не лишайте нас этого преимущества!