Меню
16+

Омутнинское городское поселение

10.07.2012 09:06 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем жителей и гостей Омутнинска с Днем города и Днем металлурга!

Дорогие омутнинцы!
В эти дни мы отмечаем наши главные праздники – День города и День металлурга.

Городу Омутнинску и Омутнинскому металлургическому заводу исполняется 239 лет. В этом объединенном дне рождения – история Омутнинска, его настоящее и будущее, его судьба. Город и завод неразрывно связаны друг с другом. Нас связывает одна жизнь, одно общее дело.
Для нас, жителей Омутнинска, это не просто праздничные даты середины лета, закрывающие еще один год в славной истории города и завода. Это время подведения итогов того, что уже сделано и определения планов на будущее. Сегодня российская металлургическая отрасль активно развивается — осваиваются новые виды литья, улучшается качество металла, совершенствуются технологии. Продукция омутнинских металлургов по своим качествам и конкурентоспособности не отстает от лучших мировых производителей.
Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие Омутнинска. У нашего города замечательное прошлое. Мы храним свою историю, традиции, культуру. Все самое лучшее, что создавалось трудом старших поколений, мы возьмем в будущее, обогатив достижениями наших современников.
Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, этот праздник объединяет омутнинцев, объединяет любовь к родному городу, участие в его судьбе, неравнодушие к его облику и традициям.
От всего сердца желаю всем хорошего летнего настроения, здоровья, радости и процветания! Пусть всем нам спокойно живется и хорошо работается в родном городе. Пусть радуют своими успехами наши дети, в каждой семье будет любовь, тепло и достаток!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

581