10.07.2012 08:25 Вторник

Поздравляем ветеранов с Днем рождения!

В соответствии с указанием Президента РФ от 31.05.2012 года № Пр-1438 с 12 июня 2012 года осуществляется вручение персональных поздравлений Президента РФ ветеранам Великой Отечественной войны с юбилейными днями рождения, начиная с 90-летия.

На территории Омутнинского городского поселения персональное поздравление Президента РФ в связи с 90-летием было вручено в июне 2012 года — Шитовой Клавдии Яковлевне, в июле 2012 года — Катаевой Анне Петровне.

Торжественное вручение персонального поздравления Президента РФ было осуществлено представителем Правительства Кировской области – главой департамента промышленного развития Кировской области – Сергеем Анатольевичем Вандышевым. В торжественном вручении принимали участие глава муниципального образования Омутнинский муниципальный район Кировской области – Владимир Леонидович Друженьков, глава муниципального образования Омутнинское городское поселение – Сергей Георгиевич Баландин.

В июле 2012 года также состоится вручение персонального поздравления Президента РФ ветерану Великой Отечественной войны – Шураковой Ольге Николаевне.